Home » Struktur Organisasi

Struktur Organisasi

Pimpinan Universitas

  • Rektor : Prof. Dr. H. Dadang Suganda, M.Hum.
  • Wakil Rektor Bidang Tri Dharma Perguruan Tinggi & Kemahasiswaan : Dr. R. Wedi Rusmawan Kusumah, S.E., M.SI., AK., C.A.
  • Wakil Rektor Bidang Keuangan, SDM dan Fasilitas : Dr. Diana Sari, S.E., M.Si., Ak., Q.I.A., C.A., ACPA.
  • Direktur Sekolah Pascasarjana : Prof. Dr. H. Dadang Suganda, M.Hum.
  • Wakil Direktur Sekolah Pascasarjana : Dr. H. Deden Sutisna, S.E., M.Si.
  • Dekan Fakultas Ekonomi & Bisnis : Dr. H. Nuryaman, S.E., M.Si., AK., C.A.
  • Dekan Fakultas Teknik :Dr. Didit Damur Rochman, S.T., M.T.
  • Dekan Fakultas Ilmu Budaya : Dr. Hendar, Drs., M.Pd.
  • Dekan Fakultas Desain Komunikasi Visual : Deden Maulana A., Drs., M.Ds.
  • Dekan Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik : Dr. Soni Akhmad Nulhaqim, S.Sos., M.Si.
  • Wakil Dekan Fakultas Ekonomi & Bisnis : Dr. Neuneung Ratna Hayati, S.E., M.M.
  • Wakil Dekan Fakultas Teknik : Yanyan Agustian, S.t., M.Eng., Ph.d.
  • Wakil Dekan Fakultas Ilmu Budaya : Hety Nurohmah, S.S., M.Hum.
  • Wakil Dekan Fakultas Desain Komunikasi Visual : Budiman, Drs., M.M.Pd.
  • Ketua Program Magister Manajemen : Sri Astuti Pratminingsih, S.E., M.A., Ph.d.
  • Ketua Program Magister Akuntansi & PPAk : Dr. Achmad Fadjar, S.E., M.Si., Ak.
  • Ketua Program Studi Akuntansi S1 : Bunga Indah Bayunitri, S.E., M.M., Ak., C.A.
  • Ketua Program Studi Akuntansi D3 : Ignatius Oki Dewa Brata, S.E., M.Si., Ak., C.A.
  • Ketua Program Studi Manajemen S1 : Dr. Rizal Ramdan Padmakusumah, S.E., M.M.
  • Ketua Program Studi Manajemen D3 : Dinda Kayani Putri Bestari, S.M.B., M.M.
  • Ketua Program Studi Teknik Industri : Dra. Yani Iriani, M.T.
  • Ketua Program Studi Teknik Informatika : Ari Purno Wahyu Wibowo, S.Kom., M.Kom.
  • Ketua Program Studi Sistem Informasi : Ir. Sri Lestari, M.T.
  • Ketua Program Studi Teknik Elektro : Ajeng Mayang Kurniaviep Sugeng, S.T., M.T.
  • Ketua Program Studi Teknik Sipil : Yanyan Agustian, S.T., M.Eng., Ph.D.
  • Ketua Program Studi Teknik Mesin S1 : Ir. Udin Komarudin, M.T.
  • Ketua Program Studi Teknik Mesin D3 : Martoni, S.T., M.T.
  • Ketua Program Studi Bahasa Inggris : Dr. Ervina C. M. Simatupang, S.S., M.Hum.
  • Ketua Program Studi Bahasa Jepang S1 : Hety Nurohmah, S.S., M.Hum.
  • Ketua Program Studi Bahasa Jepang D3 : Dra. Aan Amalia, M.Pd.
  • Ketua Program Studi Desain Grafis : Drs. Rudy Farid C. P., M.Ds.
  • Ketua Program Studi Multimedia : Marisa Astuti, S.St., M.M.
  • Ketua Program Studi Perdagangan Internasional : Dr. Gilang Nur Alam, S.I.P., M.Sc.
  • Ketua Program Studi Perpustakaan & Sains Informasi : Diah Sri Rejeki, S.Sos., M.I.Kom.
  • Ketua Program Studi Produksi Film & Televisi : Kenmada Widjajanto, S.Sos., M.I.Kom.